+38-(095)-133-67-27 (Viber)  ●  ART-skazka@yandex.ua 
+7(949)-317-04-12 (Telegram, WhatsApp)

ВкИнстаграм

День рождения

Сделать правильный выбор часто бывает так сложно.
Особенно это касается организации детского праздника. То и дело слышим о том, как в прошлый раз что-то пошло не так: или детям было скучно с аниматором, или «герой подкачал»…
Что нужно для проведения идеального торжества? Разберёмся вместе!

 

01

1. Сценарий и предварительные приготовления. Кому-то может показаться, что быть организатором и ведущим развлекательного мероприятия – легко и просто – пришёл, попрыгал и всё. Ан нет.
После принятия заказа в работу начинается самое интересное, ведь каждый праздник – уникален! Любой персонаж обладает собственным характером, историей. А чего стоит его внешний вид? Это же грандиозное перевоплощение, требующее время на подготовку костюма и соответствующего реквизита. Образ героя, количество гостей и многое другое учитывается при выборе игр и музыкального сопровождения.
Тщательно продуманный сценарий всегда гарантирует не только успешное проведение дня рождения, а и множество положительных эмоций и приятных воспоминаний.

01

2. Опыт. Чрезвычайно важным является умение найти подход и установить контакт со всеми участниками, ведь в общении с каждой возрастной группой есть свои тонкости и нюансы. Трёхлетие и день рождения одиннадцатилетнего подростка — совершенно разные праздники, однако для каждого можно подобрать свой волшебный ключик, а также вовремя сориентироваться в любой не стандартной ситуации.

01

3. Главный герой. Один именинник мечтает о Лунтике, а другому непременно хочется пообщаться с Леди Баг. При этом важно обратить своё внимание на то, какую реакцию у вашего малыша вызовет появление пусть и знакомого персонажа, но не на экране телевизора, а в непосредственной близости.
Помните, что детвора очень восприимчива, поэтому на торжества для самых маленьких лучше приглашать аниматора в костюме с обликом максимально приближёнными к человеческому. Правильно также оставить лицо открытым, ведь контакт «глаза в глаза» очень важен для ребёнка!
Несколько иные требования предъявляют к празднованию дня рождения подростки, поэтому с ними необходимо обязательно советоваться! Возможно, они хотят присутствия модного ведущего.

 

4. Любовь и творческий подход.
Уверены, что у Вас обязательно всё получится, ведь организация детского праздника — это всегда чудо, сказка и удивительный подарок для вашего ребёнка, а также превосходная возможность самим провести время беззаботно и весело.


С Днём рождения, дорогие наши именинники! До встречи на празднике!

Разделитель


Обращайтесь, всегда с удовольствием ответим на ваши вопросы и поможем воплотить в жизнь самые смелые мечты и фантазии!

+38-(095)-133-67-27 (Viber)
+38-(071)-317-04-12